Ростсельмаш подвел итоги программы для механизаторов

Оценить
Компания Ростсельмаш подвела итоги программы «Ставим рекорды вместе». В ней приняли участие более 2000 человек со всей России, а результаты по разным параметрам для нашей области уже можно назвать рекордными.

Работа механизаторов сравнивалась по ряду параметров, в том числе производительности на сельхозоперациях и топливной экономичности, все участники должны были проявить себя на технике Ростсельмаш, ограничений по количеству номинаций и размеру агрофирм не было.

Хозяйства со всей России активно включались в соревнование с самого первого дня. Среди наиболее активных – Свердловская, Курганская, Новосибирская, Ростовская, Волгоградская области, Пермский, Краснодарский, Алтайский края.

По всем показателям отлично проявили себя тракторы, цифры уже называют рекордными. Лучшую производительность здесь показали хозяйства Саратовской, Самарской, Тамбовской областей, а также Ставропольского края. На комбайнах лучший намолот показали участники из Белгородской, Омской, Кемеровской областей. Интересно, что по всем операциям установлено превышение средних показателей по региону.

Лучшие результаты в Саратовской области показали два сельхозтоваропроизводителя: ООО «Авангард-Агро» и ИП Глава КФХ Абдуллаев Н.А. Победители отмечают, что достигнуть таких показателей им помогли хорошая урожайность и безотказная работа техники.

«Нашим аграриям всегда было что показать. Это крепкие профессионалы своего дела, подобные соревнования – повод обратить внимание на их достижения во всероссийском масштабе. Мы с радостью поддерживали программу «Ставим рекорды вместе» и будем приветствовать внимание производителей техники к человеку труда и в дальнейшем» – говорит Глухарев А.А. генеральный директор ООО «Агросоюз-Маркет», официального дилера Ростсельмаш на территории Саратовской области.

Рекордсменов пригласили на базу дилерского центра, где вручили заслуженные вознаграждения – автомобили LADA 4×4 Urban 3D 2020 года выпуска. Всего по России таких внедорожников удостоились 30 победителей поставивших рекорды в рамках программы «Ставим рекорды вместе».