Бузова пришла в бешенство из-за смены аэропорта посадки и использования её имени в ситуации с Навальным

Оценить
Бузова пришла в бешенство из-за смены аэропорта посадки и использования её имени в ситуации с Навальным
Кадр видео instagram.com/stories/buzova86

Вчера, 17 января, в аэропорту Внуково собрались люди, которые представлялись фанатами певицы Ольги Бузовой. Они пришли в аэропорт с плакатами. Как рассказывали сторонники политика Алексея Навального, «фанатов Бузовой» использовали, чтобы заполнить аэропорт и не позволить попасть в него всем встречающим. 

Самолет Алексея Навального, летевший из Берлина, перенаправили в аэропорт Шереметьево. Там же сел рейс из Санкт-Петербурга, на котором летела Ольга Бузова.

В своем Instagram-аккаунте певица опубликовала несколько эмоциональных сторис после посадки. Девушка сообщила, что опаздывает на съемку и была напугана сменой принимающего аэропорта. 

«Конечно же до меня доходят разные слухи, мой телефон обрывается. Хочу сказать, что это приятно конечно, что моей фамилией так искусно пользуются разные люди. Понятно, что нет человека популярнее. Но, мои хорошие, вся достоверная информация всегда только на моей странице», — заявила Бузова (цитата радио «Комсомольская правда»).

Бузова отметила, что о времени ее прилета в Москву знали «только три человека». 

  • Алексей Навальный и его жена Юлия вчера прилетели в Россию из Германии, где политик проходил реабилитацию после отравления. Политика задержали в аэропорту Шереметьево по требованию ФСИН. О дальнейшей судьбе Навального пока ничего неизвестно, его адвокат рассказала журналистам, что он до сих пор находится в транзитной зоне аэропорта.