Травкин сочинил правдивое послание «директора» страны: Без внутренних врагов и социального балласта «воспарит Россиюшка»

Оценить

Бывший депутат Госдумы Николай Травкин в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы» представил, каким бы выглядело максимально откровенное и прямое послание «директора России» к Федеральному Собранию.

Такой глава государства заявил бы, что к власти начинают возвращаться навыки борьбы с внутренними врагами.

«Хотя клеветники нас в применении какого-то «новичка», которого у нас никогда не было, а остатки давно уничтожили, в этом обвиняют. Боремся с нечистью гуманно. Сильно борзых за границу определяем, а кто языками иностранными не владеет и упрямится, те обычно наркотиками злоупотребляют, - заявил бы соратникам «директор» страны. - Стоит обратить на такого правдолюбца внимание, так сразу – либо карманы его набиты героином, либо в личной машине мешок марихуаны находится. А если не употребляет, либо осторожный чрез меру, значит Кировским лесом промышляет или косметику у «Ив Роше» ворует. Ну и по привычному маршруту вражину – в места не столь отдалённые».

Еще более серьезной проблемой глава государства бы назвал «лишние рты» в виде, прежде всего, пенсионеров. С ростом числа таких «нахлебников», признал бы он, не помогает бороться ни повышение пенсионного возраста, ни оптимизация здравоохранения.

«В идеале на благодатной нашей российской территории нужно оставить только тех, кто укрепился во власти и в непосредственной близости к ней. Ну, и тех, кто нефть-газ-алмазы добывают для власти и близких к ней. Ещё, разумеется, ФСБ-МВД-Росгвардию для охраны тех, кто во власти и близких к ней, от тех, которые нефть-газ-алмазы добывают для тех, которые во власти и близкие к ней. Да, конечно, ещё шоу-бизнес для утех и развлечений тех, которые во власти и близкие к ней и тех, которые их охраняют от ... Не весь шоу-бизнес, весь накладно будет, а только патриотический, - объявил бы «директор России». - Вот тогда, освободясь от врагов внутренних и балласта социального, и воспарит Россиюшка ввысь, и обретёт полагаемое ей величие и благодать! Господь с нами! Так победим!»