В День защитника Отечества саратовцы проведут митинги и демонстрации

Оценить
Администрация города согласовала проведение 23 февраля сразу несколько массовых мероприятий.

В воскресение, 23 февраля, в честь Дня защитника Отечества в Саратове пройдут сразу несколько публичных мероприятий. Так, с 10.45 до 12.00 свою акцию в виде митинга проведут члены реготделения партии «Российский объеденный трудовой фронт». Мероприятие состоится у Вечного огня в сквере на Театральной площади.

Также администрация города согласовала и ряд акций, заявленных членами обкома КПРФ. По информации ИА «Свободные новости», с 11.00 до 11.30 коммунисты проведут митинг на площади Чернышевского. Ровно в 11.30 публичная акция перерастет в демонстрацию, которая пройдет по проспекту Кирова, и завершится еще одним митингом у стен саратовского цирка.

Помимо этого, в 11.45 под лозунгом «Возродим армию и страну» митинг проведут активисты «Национально-освободительного движения». Мероприятие состоится на площади у памятника Чернышевскому.

Завершится праздничный день мероприятием от активистов «Русских пробежек». Молодые люди проведут патриотический кросс по проспекту Кирова от Крытого рынка до памятника Чернышевскому. Акция продлится с 15.00 до 17.00.