«Водоканал» сообщает о плановых и аварийных отключениях воды в Саратове

Оценить
«Водоканал» сообщает о плановых и аварийных отключениях воды в Саратове
Фото Роман Пятаков
Часть жителей центра города осталась без холодного водоснабжения до восьми вечера.

МУПП «Саратовводоканал» сообщает об аварийных и плановых отключениях холодного водоснабжения жителей города.

Сегодня, 17 февраля, до 15.00 не будет воды в домах №№ 10 и 12 по улице Измайлова, а также в домах №№ 16-24 (четные номера) по 2-й Прокатной. Кроме того, нет воды в домах под четными номерами по улице Хользунова на участке от Рабочей до Мичурина и в жилом доме №70/82 по улице Рабочей.

До 17.00 прекращено водоснабжение абонентов по улицам Политехнической (от Клочкова до 4-го Товарного проезда, нечетная сторона), 3-му Парковому проезду (от Клочкова до 4-го Товарного проезда), 2-му, 3-му и 4-му Товарным проездам (от Политехническая до 3-го Паркового проезда), 4-му Парковому проезду (дома №№1-7), а также по улице Клочкова (дома №№1-11, 15).

До 20.00 не будет холодной воды в частных домах по улице Вольской (от Соколовой до Зеленой), по 1-й Садовой (от Симбирской до Вольской). В зону отключения попала средняя школа №14.

Также «Водоканал» сообщает о плановом отключении от водоснабжения части Кировского района, которое будет проводиться с 10.00 до 17.00 завтра, 18 февраля.

В частности, воды не будет у жителей микрорайонов «1-я Дачная» и «Стрелка». С полным списком отключаемых объектов можно ознакомиться на сайте коммунального предприятия.