Дорожники завалили снегом остановки и тротуары в Юбилейном

Оценить

Житель саратовского поселка Юбилейный пожаловался на нерасчищенные от снега остановочные павильоны. Пост вчера, 10 января, пользователь ВКонтакте Андрей Гордеев опубликовал в сообществе «Саратов онлайн».

Автор отметил, что остановочный карман «Соснового бора» на улице Усть-Курдюмской завален снегом, который коммунальные службы счищали с проезжей части. На снимке видно, что по обе стороны от дороги образовалась каша из-за неочищенного снега, которую пассажирам приходится преодолевать, чтобы сесть на транспорт.

«Мало того, что от ГМ «Лента» до Юбилейного нет ни одного тротуара, так ещё и заваливают то, что есть. Зато сколько хвалятся, что всё везде убирают», - подписал публикацию саратовец.

В комментариях горожане присоединились к критике земляка, отметив, что тротуары также не очищают на ряде улиц в Ленинском районе, включая микрорайон «Стрелка», улицу Артиллерийскую

«Чистят проезжие части: козьи тропы и остановки к ним не относятся», - иронично прокомментировал пост участник группы под ником Сантей Юрьевич.