Губернатор о погибшем в ДТП синоптике Болтухине: «Был настоящим профессионалом»

Оценить
Губернатор о погибшем в ДТП синоптике Болтухине: «Был настоящим профессионалом»
Глава регионального центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды Михаил Болтухин. Фото Архив ИА «Свободные новости»

Стали известны место и время прощания с Михаилом Болтухиным

Губернатор Валерий Радаев выразил соболезнования родным и близким начальника Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Михаила Болтухина, сегодня, 26 декабря, трагически погибшего в ДТП. Об этом сообщает в Telegram пресс-служба главы региона.

«Искренне соболезную родным и близким Михаила Федоровича. Его безвременная кончина - большое горе для них, для коллег, для всех, кто знал Михаила Федоровича Болтухина. Он был настоящим профессионалом, много лет отдал своей любимой работе, пользовался всеобщим уважением и авторитетом. Исключительно ответственный, целеустремленный, глубоко порядочный, добрый человек. Светлая память о нём сохранится в сердцах земляков», - отметил Радаев.

  • Смертельная авария с участием 70-летнего Болтухина произошла на окраине Саратова. Метеоролог находился за рулем иномарки, которая после столкновения с КамАЗом протаранила дерево.