ОГО! — ТНТ закрывает шоу «Дом-2» после рекордных 16 лет эфира

Оценить
ТНТ закрывает шоу «Дом-2» после рекордных 16 лет эфира
Кадр видео YouTube

Телеканал ТНТ завершает показ реалити-шоу «Дом-2», показ которого начался в 2004 году. Об этом сегодня, 18 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу канала.

«Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь на канале ТНТ. Большой двухчасовой финал шоу выйдет 30 декабря, - рассказали телевизионщики.

В свои очередь директор ТНТ Роман Петренко заметил, что за 16 лет телевизионное пространство в России изменилось, появилось более 400 каналов.

«Острая конкуренция за зрительское внимание со стороны социальных сетей и YouTube. Для того чтобы оставаться конкурентоспособными, необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ, на том, что мы делаем лучше других. Это две вещи - самые популярные в стране: сериалы и юмор. Все остальное должно уйти», - признал он.

Вместо «Дома-2» зрители теперь смогут увидеть несколько программ в жанре стендап.

  • Известность благодаря телешоу-долгожителю получили журналистки Ксения Собчак и Алена Водонаева, ведущая и певица Ольга Бузова. Известным на всю страну стал участник реалити из Саратова Илья Яббаров, которого приставы искали даже на съемочной площадке проекта, чтобы взыскать долги по алиментам.