В сети «Синема Парк» выходит в прокат шоу «Биология» от лидеров группы «БИ-2»

Оценить

Сегодня, 15 декабря, в прокат сети КИНО Синема Парк выходит шоу «Биология» от лидеров группы «Би-2».

«В новое шоу в гости к Лёве и Шуре приходят отечественные и зарубежные группы и исполнители различных стилей и направлений, чтобы в их студии сыграть live-сеты и рассказать о себе всё, что они считают необходимым. Отличная возможность побывать на концерте даже сейчас, увидеть любимых артистов в привычной и комфортной для них среде и узнать что-то новое и, возможно, неожиданное», - говорится в анонсе видеопроекта.

Как рассказали в сети кинотеатров, в декабре ожидаются и другие премьеры. С 19 декабря на большом экране можно посмотреть новый выпуск отреставрированных мультфильмов от киностудии «Союзмультфильм» (0+). Специалисты киностудии восстановили вручную и тщательно оцифровывали такие известные мультфильмы как «Снежная королева», «Двенадцать месяцев», «Сказка о царе Салтане», «Тайна третьей планеты», «Щелкунчик» и многие другие. Также с 19 декабря в прокат выходит анимационный фильм «Семейка Крудс: Новоселье (6+)»

А 20 декабря фанатов футбола ждет прямая трансляция очередного футбольного матча (18+).

В 19.30 по московскому времени зрители увидят онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Лидс Юнайтед», который пройдет в рамках турнира Англия - Премьер-лига.