В театре кукол «Теремок» отключили холодную воду

Оценить
Для аварийно-ремонтных работ «Саратовводоканал» перекрыл воду в Ленинском районе и в центре города.

Для замены запорной арматуры сегодня отключена холодная вода в центре Саратова в домах по улице Мичурина от Октябрьской до Радищева, по улице Радищева от Советской до Чернышевского, а также по улицам Соборной, Бабушкиному взвозу, Князевскому взвозу Некрасова и Комсомольской. В зону отключения воды попали средняя школа №8, Саратовский финансово-технологический техникум, лечебно-диагностический центр «Авеста-М» и театр кукол «Теремок». Включить воду специалисты «Саратовводоканала» планируют в 20.00.

Также в целях проведения аварийно-ремонтных работ ограничена подача воды в Ленинском районе. Без воды остались дома №№9, 11, 13 и 13а по проспекту Строителей, дома №№1, 3, 4, 5, 6, 8 и 10 по улице Студеной, дом №6 по улице Ламповой, а также дома №№10, 12, 14, 14а и 16 по улице Бульварной. В зоне отключения находится детский сад №168. Точное время возобновления водоснабжения неизвестно.

Кроме того, для работ на внутренних коммуникациях ООО «Феникс С» до 17.00 отключена вода в доме №29/39 по улице Рабочей. Для работ на сетях ОАО «Саратовское речное транспортное предприятие» отключена холодная вода в поселке Юриш. Вернуть водоснабжение планируется также в 17.00.