Зверское убийство саратовчанки и её дочери. Учительнице лицея предъявили обвинение

Оценить
Зверское убийство саратовчанки и её дочери. Учительнице лицея предъявили обвинение
Фото пресс-служба СУ СКР по Саратовской области

Учителю саратовского МОУ «Гуманитарно-экономический лицей» Елене Щеренко, подозреваемой в совершении жестокого убийства знакомой и её трехлетней дочери, предъявлено официальное обвинение. Об этом сообщает сегодня, 10 декабря, пресс-служба регионального управления СКР. 

На основе собранных доказательств, 53-летней подозреваемой предъявили обвинение в совершении убийства двух лиц, в том числе малолетнего ребенка, заведомо находившегося в беспомощном состоянии. Расследование уголовного дела продолжается.

«Версия обвиняемой об обстоятельствах произошедшего, будет тщательно проверена следственным путем. На основе собранных доказательств, будет дана полная юридическая оценка ее действиям», - подчеркивают правоохранители, напоминая, что обвиняемая арестована минимум до конца января 2021 года.

  • Ранее в СКР сообщили, что в Саратове обнаружили тела женщины и ребенка, которые были жестоко зарезаны. Их нашел отец погибшей женщины, который привел домой вторую внучку. Подозреваемая в жестоком убийстве матери и ребенка была задержана. По данным следствия, Щеренко, пришла в гости к знакомой, поссорилась с ней, а затем зарезала её и её дочь. Преступница вынесла из квартиры золото и карту, с которой затем сняла крупную сумму. Источники «Свободных новостей» замечали, что уволена из лицея Щеренко будет только после обвинительного приговора.