ОГО! — Володин предложил сделать 31 декабря в Саратовской области выходным днем

Оценить
Володин предложил сделать 31 декабря в Саратовской области выходным днем
Фото pixabay.com

Спикер ГД Вячеслав Володин обратился к жителям Саратовской области с предложением сделать 31 декабря нерабочим днем. Обращение политика опубликовано на странице его сторонников в соцсети Instagram.

По его словам, «пандемия многое забрала» и «внесла тревогу в наши души». Он заметил, что в условиях распространения заболевания нельзя проводить массовых развлекательных мероприятий.

«Подготовка к празднику очень важна. Мы с вами из жизни знаем, что 31-го женщины думают, что приготовить, мужчины быстрее спешат домой, дети ждут встречи Нового года. Будет хорошо, если 31 декабря все будут вместе», - сказал Володин.

  • Депутат облдумы Станислав Денисенко попросил губернатора Саратовской области Валерия Радаева и председателя областной думы Александра Романова сделать 31 декабря выходным днем, чтобы саратовцы успели подготовиться к празднованию Нового года. 
  • На пленарном заседании в Госдуме кабинет министров и профильный комитет нижней палаты парламента не поддержали законопроект депутатов ЛДПР о выходном дне 31 декабря. В этом году 31 декабря выпадает на четверг и будет рабочим днем.