В Энгельсе бездомные собаки напали на женщину

Оценить

В Энгельсе бездомные собаки напали на женщину и, судя по фото, прокусили ей ногу. Об этом сообщает сегодня, 5 декабря, родственница пострадавшей в группе «Мой Энгельс» соцсети «ВКонтакте».

Как рассказала жительница Энгельса, между домом №9 на улице Строителей и домом №7 на Ленинградской улице собаки постоянно кидаются на прохожих. Женщина уточнила, что обращалась в соответствующие инстанции, однако никто не может помочь.

«Сегодня мою свекровь покусала стая собак (7 штук), помогала соседка отбиваться. Звонили администрации города сказали обращаться в ЖКУ, в ЖКУ сказали обращаться к участковому. Участковый сказал, что они не занимаются этим. Мы так понимаем, что собаки так и будут жить здесь и кидаться на всех. Сегодня была наша мама, а в следующий раз можете оказаться вы или ваши родные. И могут быть не только укусы. Надо с этим что-то делать», - пожаловалась невестка пострадавшей.

  • Ранее в Саратове бродячая собака укусила ребенка за ногу, а жители Ленинского района пожаловались в «Дорстрой» на агрессивную стаю бездомных собак.