Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» определил лучших клиентов - юридических лиц

Оценить

Саратовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определил лучших клиентов из числа юридических лиц в Саратове, Энгельсе и Балакове. Их руководители ответственно подошли к оплате за тепло и горячую воду в 2020 году.

Из нескольких тысяч клиентов энергокомпании в список тех, кто добросовестнее всех исполнял договорные обязательства, своевременно и в полном объеме вносил плату за потребленную тепловую энергию, вошли коммерческие организации, индивидуальные предприниматели и бюджетные учреждения.

Ими стали: муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений образования Октябрьского района Саратова», ООО «Тайпанс» (Саратов),

ИП Медведева Татьяна Васильевна (Саратов), ООО «Флоренция» (Энгельс), ООО «НПП Полипластик» (Энгельс), ООО «ФракДжет-Волга» (Энгельс), ПАО «РусГидро» (Балаково), ООО «БАФА» (Балаково), ИП Ерилкин Валерий Петрович (Балаково).

«Оплата труда энергетиков и произведенной ими продукции является важнейшим слагаемым стабильной работы систем централизованного теплоснабжения, - подчеркивает директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова. - Мы искренне признательны всем, кто понимает это и безукоризненно исполняет свои финансовые обязательства».

«ЭнергосбыТ Плюс» искренне благодарит своих клиентов за своевременную оплату тепловой энергии и выражает уверенность, что ответственный подход к вопросу организации платежей должен стать примеров для всех юрлиц в Саратове, Энгельсе и Балакове. Качество платежной дисциплины особенно важно в период прохождения отопительного сезона.