За ноябрь жители многоквартирных домов под управлением АНО «Сфера» получат квитанции от «Т Плюс»

Оценить

В первых числах декабря жителям многоквартирных домов АНО «Сфера» (бывшая АТСЖ Ленинского района) будут направлены отдельные квитанции за отопление и горячую воду напрямую от «Т Плюс» за ноябрь. Это значит, что оплата за теплоресурсы поступят напрямую в ресурсоснабжающую организацию. Выставление документов будет в соответствии с теми показаниями приборов, которые жители передавали.

На основании переданной информации ООО «СарРЦ» выставит клиентам квитанции. Теперь оплачивать тепловую энергию жителям АНО «Сфера» необходимо только на расчетный счет ПАО «Т Плюс» - р/с 40702810956000001860.  Он указан в платежном документе.

В случае вопросов, связанных с начислениями или договорным обслуживанием, клиенты могут воспользоваться дистанционными сервисами: онлайн-приемной для абонентов АО «ЭнергосбыТ Плюс» на сайте саррц.рф, электронной почтой [email protected] или приложением Viber – ссылка tp.sarrc.ru.  Консультацию можно получить и по телефонам:

  • Саратовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» (8452) 24-51-54;
  • ООО «СарРЦ» (8452) 39-49-90.

Персональные данные, полученные от жителей поставщиком ПАО «Т Плюс», будут использованы в соответствии с законодательством РФ «О защите персональных данных» исключительно с целью начисления платы за коммунальные услуги «Отопление и горячее водоснабжение», - пояснили в Саратовском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс».