В тройном ДТП на трассе в Воскресенском районе пострадали пять человек

Оценить
В тройном ДТП на трассе в Воскресенском районе пострадали пять человек
Фото Анатолий Леонтьев
Водитель Lada Largus, совершая обгон, «зацепил» ВАЗ-2105, и врезался во встречную Niva Chevrolet.

Вчера, 11 февраля, примерно в шесть часов вечера на участке трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в Воскресенском районе произошла автомобильная авария с участием трех автомобилей. Управляя Lada Largus, 39-летний водитель выехал на полосу встречного движения, по касательной столкнулся с обгоняемым ВАЗ-2105 и врезался в ехавшую навстречу Niva Chevrolet.

В результате ДТП водитель «Ларгуса», 55-летний водитель «Нивы», а также его пассажиры - 38-летняя женщина и 57-летний мужчина - с различными травмами доставлены в больницу. Еще один пострадавший - 41-летний водитель «пятерки» - отделался ушибами и от госпитализации отказался.

Пресс-служба областного управления также сообщает о том, что за сутки в регионе под колесами автомобилей пострадали три пешехода. В Вольске водитель автобуса ПАЗ сбил 76-летнюю пенсионерку. В Татищевском районе, на трассе Тамбов-Саратов, ВАЗ-2111 совершил наезд на 32-летнего пешехода. В поселке Пробуждение Энгельсского района 23-летний водитель за рулем ВАЗ-2113 сбил 45-летнего мужчину. Все пострадавшие пешеходы госпитализированы.