«СГАУ-Саратов» разгромно проиграл «Неве» в Петербурге

Вчера, 28 ноября, гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» провел очередной матч чемпионата российской Суперлиги. В Санкт-Петербурге подопечных Александра Алексеева принимал один из лидеров турнира «Университет-Нева».

Как сообщается на сайте Федерации гандбола России, в течение всего матча хозяева доминировали на площадке, больше владея мячом, чаще совершая перехваты и точнее бросая по воротам противника. В результате на перерыв команды ушли при счете 18:10.

Во втором тайме «СГАУ» не удалось переломить ход игры, и «Нева» только нарастила преимущество. Матч завершился со счетом 35:24 в пользу петербуржцев.

После 12 матчей «аграрии» занимают шестое место в чемпионате. Следующую встречу команда проведет в гостях у ставропольского «Виктора».