В Тау Парке состоялось открытие нового зимнего сезона

Оценить
Благодаря современным технологиям, каток может работать при погодных условиях до +5 градусов.

В Тау Парке состоялось открытие зимнего сезона. С воскресенья по четверг каток в парке работает с 9.30 до 22.00 часов, в пятницу и субботу - с 9.30 до 23.30. Время работы площадки разделяется на сеансы, каждый из которых длится один час.

На территории Тау Парка можно воспользоваться дополнительными услугами – прокат и заточка коньков, детская защита. Для тех, кто неуверенно стоит на коньках, есть детские и взрослые «помощники фигуриста».

С понедельника по пятницу действуют льготные тарифы для членов многодетных семей, пенсионеров, ветеранов боевых действий и ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Каждый вторник и четверг в Тау Парке действует бесплатный тариф для маломобильных граждан и одного сопровождающего лица, а каждый понедельник – скидка для школьников и студентов.

С расписанием сеансов, ценами, условиями проката и правилами посещения можно ознакомиться на сайте https://taupark.ru

Тау Парк принимает все необходимые меры для безопасности посетителей. В связи с эпидемиологической обстановкой, количество посетителей на сеансах ограничено. Для владельцев карт Тау Парка есть возможность приобретать билеты на сеанс через сайт.