«Тайна следствия». Полиция не раскрывает подробности уголовного дела об элитном борделе на Кумысной поляне

Оценить
«Тайна следствия». Полиция не раскрывает подробности уголовного дела об элитном борделе на Кумысной поляне
Кадры оперативной съемки

Информация о расследовании уголовного дела о борделе для спецклиентов на Кумысной поляне в Саратове является тайной следствия. Об этом редакции «Свободных новостей» сообщили в ГУ МВД по Саратовской области в ответ на официальный запрос. 

Редакция отправила официальный запрос в региональное ГУ МВД, чтобы получить информацию об уголовном деле, возбужденном по факту обнаружения на территории города закрытого борделя, куда клиенты попадали по специальной клубной карте. «Свободные новости» интересовались, удалось ли найти владельца борделя и его элитных клиентов, а также предъявлено ли кому-то обвинение. 

В ведомстве ответили, что обстоятельства преступления устанавливаются, а подробная информация о ходе расследования является тайной следствия, и в настоящее время не подлежит разглашению. 

  • Ранее пресс-служба регионального ГУ МВД сообщила, что в лесной чаще Саратова обнаружили гостиничный комплекс, куда юных девушек приглашали на должность администратора, а затем уговаривали заняться проституцией. На кадрах оперативной съемки видно шесть легко одетых девушек, которые скрывают свои лица.