Энергетики «Т Плюс» получили благодарность

Оценить

В адрес саратовских теплоэнергетиков «Т Плюс» поступила благодарность от управляющей компании ООО «УК Очаг» за оперативное реагирование по выполнению благоустройства.

«Приятно получать слова благодарности от жителей в этот непростой период, связанный с новой короновирусной инфекцией, - говорит директор Саратовского филиала «Т Плюс» Александр Шудегов. – Хорошо, что именно жители отмечают работу наших специалистов с положительной стороны. Ценен не только и не столько сам факт благодарности. Важно то, что это дополнительно мотивирует сотрудников компании на дальнейшую слаженную и оперативную работу».

В этом году энергетики увеличили объем работ на распределительных сетях, переданных от администрации города по концессионному соглашению. Мероприятия сопровождались проведением земляных работ. Большинство теплосетей проходят под землей и находились в аварийном состоянии. Кроме этого, в интересах жителей, специалисты проводили ремонты и на безхозяйных трубопроводах. Всего, энергокомпанией с июня по ноябрь 2020г. было восстановлено 11883 квадратных метров асфальтобетонного покрытия и заменено 11,5 километра внутриквартальных теплосетей.