«Сокол» победил в товарищеском матче и приобрел защитника

10.02.2014, 11:57
Просмотры: 407

Фото sokol-saratov.ru

В прошедшую субботу, 8 февраля, на саратовском стадионе «Локомотив» «Сокол» в рамках межсезонной подготовки сыграл товарищеский матч с ФК «Сызрань-2003».

Первый тайм отметился большим количеством опасных моментов у ворот обоих соперников. У «Сокола» несколько шансов открыть счет упустили Азамат Гонежуков и Максим Волков. С игры саратовцам забить не удалось, зато уже в добавленное время Никита Андреев заработал пенальти, который успешно реализовал Гонежуков.

Во втором тайме «Сокол» и «Сызрань» продолжили атаки, но игрокам не хватало точности при завершении моментов. В итоге победа «Сокола» - 1:0.

Пресс-служба клуба также сообщает об усилении команды. Контракт до окончания текущего сезона подписан с 28-летним защитником Сергеем Цукановым. Последние два года футболист провел в белгородском «Салюте», а до этого играл за владимирское «Торпедо», ФК «Краснодар», московский «Спортакадемклуб» и «Динамо» из Воронежа.