Навальный о заявлении полиции: «Что дальше? Они найдут у меня волчанку как в докторе Хаузе?»

Оценить

Политик Алексей Навальный иронично прокомментировал пресс-релиз транспортной полиции, где сообщается, что резкое ухудшение его здоровья на борту самолета спровоцировали диеты и приступ панкреатита.

«Я уже устал смеяться. Какого блин панкреатита? Что дальше? Они найдут у меня волчанку как в докторе Хаузе? (Я каждый год проходил медицинский чек-ап, и есть мои анализы на несколько лет. На 20 августа 2020 года я был совершенно здоров)», - написал политик в Twitter.

  • Самолет с Алексеем Навальным, летевший из Томска в Москву, 20 августа экстренно сел в Омске из-за того, что оппозиционеру стало плохо на борту. Навальный впал в кому. Из Омска его перевезли в Берлин, где политик пришел в себя и проходит курс реабилитации. 
  • В Германии стало известно, что в организме Навального нашли яд из группы «Новичок». Политик считает, что его смерть была выгодна президенту России Владимиру Путину.
  • Путин заявил, что лично просил Генпрокуратуру отпустить Навального на лечение в Германию. Навальный ответил, что слова Путина стопроцентная ложь, так как на нем нет ограничений, которые не позволяли бы политику поехать в Европу.
  • Американский сериал «Доктор Хаус» рассказывает о жизни гениального врача-диагноста. Сквозной сюжет медицинской драмы строится на том, что он никогда не диагностирует своим пациентам аутоиммунное заболевание – волчанку.