«Газпром межрегионгаз Саратов» наградил самых аккуратных плательщиков

Оценить
Граждане, не имевшие задолженностей за газ в 2013 году, получили в подарок планшеты, утюги, мультиварки и микроволновые печи.

Сегодня, 7 февраля, компания «Газпром межрегионгаз Саратов» торжественно наградила своих абонентов, участников розыгрыша призов среди плательщиков. Призы вручались самым добросовестным абонентам, не имевшим задолженностей по платежам за газ в 2013 году.

Генеральный директор компании Андрей Новицкий вручил победителям акции ценные подарки - планшеты, пылесосы, утюги, мультиварки, микроволновые печи и DVD-плееры.

Акция под девизом «В Новый год без газовых долгов!» проводится в Саратове четвертый год подряд. Победителей среди граждан, ни разу не задолжавших за газ, определяет специальная компьютерная программа.

Для всех абонентов вручение подарков стало неожиданностью. Начальник отделения компании по Саратову Александр Житков отметил, что в некоторых случаях граждане просто не верили, что выиграли приз, опасались, что их хотят обмануть, и сотрудникам компании приходилось уговаривать их прийти на церемонию.