Рассказ пострадавшей: В Саратове подростки напали на четырех человек после замечания

Оценить

В Саратове подростки напали на четырех саратовцев из-за сделанного замечания. Об этом вчера, 2 ноября, на своей странице в Instagram сообщила пользователь @irishka_saratov.

Как пишет Ирина, она и еще трое взрослых людей, в числе которых была женщина примерно 60 лет, были избиты тремя подростками. По словам пострадавшей девушки, конфликт начался из-за просьбы к молодым людям не пить алкоголь на детской площадке.

Пользователь рассказала, что пострадавшие получили травмы, в том числе сотрясение мозга и гематомы. Женщина рассказала, что обратилась в ОП №7. Но полицейские, по ее словам, бездействовали.

«Нас избили просто за замечание этим молодым людям! После чего терпели унижение в седьмом отдели полиции от полицейских, от их бездействия и от группы лиц, которые нас били. В результате мы получили множество телесных повреждений, сотрясения мозга, множественное число гематом. Хочу получить поддержку, чтобы эти «свои парни» для полиции, которые были отпущены безнаказанно, понесли наказание!» - написала пострадавшая в соцсети.

Комментаторы посоветовали ей обратиться также в прокуратуру Саратовской области.

В ГУ МВД сообщили, что по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Действиям участников происшествия будет дана правовая оценка, пообещали в полиции.