Саратовский «Протон» проиграл «Динамо» в полуфинале Кубка России

Вчера, 31 октября, саратовская волейбольная команда «Протон» проиграла московскому «Динамо» в молуфинальном матче Кубка России. Сообщение о поражении появилось в официальном сообществе клуба в социальной сети «ВКонтакте».

В гостях саратовские волейболистки уступили соперницам все три игровые партии. Первый сет окончился со счетом 25:18. После небольшого перерыва тренер «Протона» Юрий Маричев произвел ряд замен, однако это только усугубило положение, и партия закончилась с еще большим разрывом - 25:11. Третий игровой отрезок прошел по сценарию первой партии - 25:22.

Следующая встреча «Протона» пройдет 7 ноября в рамках чемпионата Суперлиги. На домашней площадке саратовсчанки сыграют с краснодарским «Динамо».