В Соколовогорском поселке с вечера нет холодной воды

Оценить
В Соколовогорском поселке с вечера нет холодной воды
Фото ИА «Свободные новости»
Специалисты «Саратовводоканала» продолжают разыскивать место повреждения водопровода.

В Саратове, вчера, 6 февраля, в связи с интенсивным изливом воды было аварийно ограничено водоснабжение в Соколовогорском и Новосоколовогорском поселках. В зону отключения кроме жилых домов попали школы №11 и №66, детские сады №240 и №173, а также поликлиника №20. В настоящее время специалисты «Саратовводоканала» продолжают вскрышные работы, чтобы отыскать место повреждения водопровода.

По той же причине с 19 часов нет холодной воды в центре города, на участке, отграниченном улицами Киселева, Чапаева, Большой Казачьей и Рахова. Здесь также ведутся аварийно-ремонтные работы.

Сегодня, 7 февраля, для замены аварийного участка водопровода отключена холодная вода в жилых домах по улице Валерии Хомяковой от Санаторного проезда до улицы Азиной, а также по улице Южно-Зеленой от 1-го проезда Энергетиков до улицы Новокрекингской, по улице Азина, также на участке от от 1-го проезда Энергетиков до Новокрекингской, по Брянскому проезду и по улице Новокрекингской от 1-го проезда Энергетиков до Новокрекингского проезда. В зоне отключения находятся детские сады №№36, 120 и 176, а также школы №84 и №26. Восстановить водоснабжение сотрудники «Саратовводоканала» обещают к 17.00.

Кроме того в связи с интенсивностью излива воды до 18.00 отключена холодная вода в домах №№41, 41а, 41б, 41в, 41г, 41д, 43, 43а и 43б по улице Лунной, а также в доме №7а по улице Одесской.