Фирма из Екатеринбурга разработает «документы транспортного планирования» для саратовских чиновников за 24 миллиона рублей

Оценить

«Программу комплексного развития транспортной инфраструктуры и комплексные схемы организации транспортного обслуживания населения общественным транспортом» для Саратовской области подготовит фирма «БизнесПартнер» из Екатеринбурга. Протокол подведения итогов электронного аукциона опубликован на сайте «Госзакупки».

Победитель торгов предложил выполнить научную работу за 24 миллиона рублей, сэкономив при этом заказчику восемь миллионов бюджетных средств.

  • Подрядчику нужно проанализировать количественные показатели и качественные характеристики, которые влияют на «транспортную подвижность населения», подготовить схемы маршрутов общественного транспорта, характеристики подвижного состава, данные о всех видах перевозок в регионе и другую статистическую и аналитическую информацию. В результате он должен предложить изменения в транспортной схеме Саратовской области для повышения ее эффективности и оценить объемы и источники финансирования предлагаемых мероприятий.
  • Вся документация должна быть подготовлена до 31 декабря 2021 года.