ОГО! — «Кристалл» проиграл «Чебоксарам» в матче с 12-ю заброшенными шайбами

«Кристалл» проиграл «Чебоксарам» в матче с 12-ю заброшенными шайбами
Фото kristallsaratov.ru

Сегодня, 24 октября, саратовский «Кристалл» провел повторный домашний матч с ХК «Чебоксары» в рамках первенства Высшей хоккейной лиги.

Первая встреча, прошедшая накануне, завершилась победой хозяев льда со счетом 5:2 в пользу хозяев.

На этот раз, как следует из обзора на сайте команды, соперники продемонстрировали еще более впечатляющую результативность.

Сначала гости за шесть минут забросили три шайбы в ворота саратовской команды. До конца первого периода «Кристаллу» удалось отыграть лишь одну из них.

После перерыва игра саратовцев преобразилась - за три минуты они не только сравняли счет, но и вышли вперед. Но «Чебоксары» сумели забросить две шайбы, сравняв счет на табло.

Третий период получился для саратовской команды неудачным - она пропустила два безответных гола. Как итог - счет 5:7 в пользу гостей.

Теперь с 31 октября по 4 ноября «Кристалл» проведет сразу четыре встречи с ХК «Юниор» из Кургана.