Радаев: Репетиции в саратовском цирке начнутся в конце ноября

Оценить
Радаев: Репетиции в саратовском цирке начнутся в конце ноября
Кадр видео instagram.com/radaev_v.v

Вчера, 23 октября, вечером губернатор Валерий Радаев провел очередную планерку в реконструируемом саратовском цирке. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

«В ближайшее время будут закончены все строительные работы. В начале ноября начинается установка кресел. На это понадобится 3 недели. После этого артисты нашего цирка могут приступить к репетициям!» - пообещал глава региона.

Также Радаев опубликовал видео с места работ. Как сообщила министр культуры региона Татьяна Гаранина, 5 ноября в цирк завезут новые кресла, и к этому времени все работы в зале должны быть завершены.

«Работать день и ночь, - в свою очередь обратился к подрядчику Радаев. - Понятно, замерзаете - отопление еще не пустили, но день и ночь».

  • Ранее сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина информировали, что репетиции в саратовском цирке начнутся 5 декабря.
  • До этого Володин резко раскритиковал власти региона за то, что ремонтируемый три года цирк стал «классическим долгостроем». Спикер ГД призвал Радаева «употребить власть», обвинив в провале проекта директора цирка Алексея Менкина, его предшественника Ивана Кузьмина, а также Гаранину. Он предупредил, что если к Новому году ситуация не изменится, то ответственные лица лишатся постов.