«Протон» всухую проиграл «Уралочке-НТМК» в гостях

Сегодня, 17 октября, саратовский «Протон» в гостях проиграл спортсменкам «Уралочки-НТМК».

Матч в рамках седьмого тура суперлиги Париматч прошел довольно быстро для обеих команд.

Игра с пустыми трибунами прошла всего в три сета, которые принесли три очка екатеринбургским волейболисткам. Первые две партии «Протон» откровенно уступал в защите собственной площадки. Отставание по двум игровым отрезкам превышало десять очков -  25:13 и 25:14.

Ситуация в третьем, финальном, сете изменилась не намного, где незначительную роль сыграл главный судья встречи, засчитав попадание в поле мяча после атаки саратовчанок при счете 24:18. Тогда подопечные Юрия Маричева смогли приблизится к своим соперницам еще на два очка, и третья партия окончилась в пользу хозяек со счетом 25:20.