Трагедия в Саратове. Мать сама выкинула дочерей из окна и с ножевым ранением попала в больницу

Оценить
Трагедия в Саратове. Мать сама выкинула дочерей из окна и с ножевым ранением попала в больницу
Фото Пресс-служба СУ СКР по Саратовской области

Продолжение темы: Трагедия с малолетними в Саратове. Семья не состояла не учете как неблагополучная

Саратовские следователи СК возбудили уголовное дело о покушении на убийство двух малолетних детей после происшествия в Заводском районе, в результате которого две девочки в тяжелом состоянии были доставлены в медучреждение. Об этом сегодня, 17 октября, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Следователи подчеркнули, что жительница Саратова с целью причинения смерти своим пятилетней и восьмилетней дочерям выбросила их из окна квартиры на четвертом этаже. В настоящее время девочкам оказывается необходимая медицинская помощь.

«К расследованию подключены наиболее опытные следователи и криминалисты регионального СК. Следователями СК проводится осмотр места происшествия. Подозреваемая также доставлена в медицинское учреждение. Обеспечена ее охрана сотрудниками органа полиции», - отметили в следственном управлении, добавив, что специалисты исследуют все причины и условия, которые привели к этой трагедии.  

В свою очередь губернатор области Валерий Радаев поручил зампреду Ирине Седовой оказать всю необходимую медпомощь пострадавшим в результате ЧП.

«Двое малолетних детей выпали из окна многоэтажного дома. В настоящее время они, а также их мать, предположительно, с ножевым ранением, госпитализированы в медучреждения», – сообщили в пресс-службе главы региона.