Саратовцы назвали Володину улицы без дорог. Тот призвал Исаева перестать менять хороший асфальт

Оценить

Жители Саратова в ответ на призыв сторонников спикера Госдумы Вячеслава Володина стали называть в Instagram улицы, на которых вообще нет асфальта. Короткий видеоролик на эту тему вчера, 14 октября, был опубликован в аккаунте volodin.saratov.

В этот список, который в итоге попадет в администрацию города для формирования перечня подлежащих ремонту дорог, попали улицы поселков Поливановка, Жасминка, Елшанка. В частности, жители рассказали. Что никогда не было асфальтового покрытия на улицах Широкой, Таганрогской и Верхней Подлесной.

Также сторонники Володина опубликовали фрагмент его обращения к мэру Михаилу Исаеву во время визита в Саратов: «Есть у нас такие шустряки - по-другому не назовешь. Они что делают? Вот, сейчас большой ресурс [финансовый] идет. Вместо того, чтобы искать дорогу, которая разбита, плохая - у нас таких дорог много и можно не задумываясь на неё набрести, - они берут, предлагают дорогу, которая не имеет не выбоин, у которой достаточно ровное, хорошее основание. Они что сделают? Фрезу поставят, её потом заасфальтируют и получат вот такую прибыль. Вот нам это надо исключить, Михаил Александрович».

  • Ранее саратовцы неоднократно жаловались на то, что в Саратове за бюджетный счет перекладывают нормальный асфальт, а дороги с выбоинами не ремонтируют. Исаев при этом заявлял, что есть дороги, которые «могут еще один-два сезона подождать» ремонта. К таким объектам он причислил и дорогу в поселок Увек.