В части Волжского района с вечера нет холодной воды

Оценить
Специалисты «Саратовводоканала» будут проводить ремонтные работы до 20 часов.

В связи с интенсивным изливом воды вчера, 4 февраля, в 20.00 была аварийно отключена холодная вода в домах по улицам Приволжской, Гусельской и Фрегатной в Волжском районе. Тогда же была отключена вода и в Заводском районе, в домах по улицам Смоленской, Арбатской, Донской, Лысогорской и Самарской, зона отключения на всех улицах находится на участке между Пролетарской и 6-й Нагорной.

Сегодня, 5 февраля, была отключена вода в Ленинском районе, в домах №№3-26 по улице Ипподромной, а также в частных домах по улицам Черниговской, Чкалова, Утесной, Песочной и Утесному проезду. В зоне отключения находятся детские сады №191 и №205, а также школа №46. Подача воды должна быть возобновлена в 20.00.

Для проведения сварочных работ сегодня до 16.00 прекращена подача холодной воды в дома №№5, 5а, 5б и 7 по улице Благодарова, дома по нечетной стороне улицы Буровой и дома №№4, 4а, 4б, 8, 8а и 8б по улице 3-й Степной.

Кроме того, для ремонта на водопроводе до 17 часов отключена подача воды в домах №№2-18 по улице Гвардейской, а также по улицам Попова, Бережной, Щорса, Спартака и Зои Космодемьянской . В зоне отключения находятся детские сады №2 и №82, детская школа искусств №18, трампункт 6-й горбольницы и филиал городской поликлиники №9.

По просьбе управляющей компании ООО «Континент 2011» до 17.00 отключена вода в домах по 2-му Кавказскому тупику. Компания ведет работы на коммуникациях дома №2 по этой улице. В зоне отключения находится центр соцобслуживания населения и детский сад №214.