Саратовский «Автодор» с разгромным счетом в гостях проиграл московскому ЦСКА

Сегодня, 10 октября, саратовский «Автодор» в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ в гостях проиграл московскому клубу ЦСКА, сообщает пресс-служба команды.

Первая четверть прошла на равных, команды демонстрировали атакующий баскетбол, но на перерыв ушли при небольшом преимуществе хозяев паркета (22:18). Все изменилось во второй четверти, когда счет «Автодора» остановился на отметке в 18 очков, в то время, как москвичи набрали 35.

В третьей и четвертой четверти игры ЦСКА лишь усилил атаку, а у «черно-белых» получалось все меньше. В итоге  игра окончилась со счетом 100:66 в пользу «армейцев».

Самым результативным в составе саратовского клуба стал американец Нэйт Мэйсон, набравший лишь 15 очков.

Следующая игра «Автодора» состоится 14 октября. На домашней площадке «черно-белые» сыграют с таллинским «Калевом».