Володин хочет в 2021 году отремонтировать тротуары у всех объектов соцсферы. Саратовцев зачем-то просят их перечислять

Оценить
Володин хочет в 2021 году отремонтировать тротуары у всех объектов соцсферы. Саратовцев зачем-то просят их перечислять
Кадр видео instagram.com/volodin.saratov

В 2021 году в Саратове вокруг всех объектов соцсферы должны быть отремонтированы тротуары. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин во время своего визита в город. Короткое видео выступления политика сегодня, 8 октября, опубликовали его сторонники на странице volodin.saratov в Instagram.

«В рамках третьего этапа надо будет завершить строительство тротуаров на будущий год у всех объектов соцсферы, а с другой стороны, мы все тротуары, которые подпадают под историческую часть [Саратова], должны отремонтировать. Затем мы продолжим работу в той части города, где требуется строительство, ремонт тротуаров», - подчеркнул спикер ГД.

Несмотря на то, что число и месторасположение всех объектов социальной сферы города известны властям, сторонники Володина в комментарии в ролику обратились к самим саратовцам с просьбой о помощи.

«Пишите в комментариях адреса рядом с соцобъектами, где до сих пор нет тротуаров. Затем направим их в городскую администрацию», - предложили они.

Жители в комментариях начали перечислять такие учреждения: гимназия №7, гимназия №87 и школа №44, детский сад №117, Лицей №2, СК «Кристалл» и другие.