Фотоконкурс «Жизнь в движении» стартовал в Саратовском регионе ПривЖД

Оценить

В Саратовском регионе ПривЖД стартовал фотоконкурс «Жизнь в движении», приуроченный к 10-летию Саратовской пригородной пассажирской компании. Участвовать в конкурсе может любой житель Саратовской области.

В рамках отборочного этапа до 29 октября организаторы принимают фотографии, отражающие деятельность пригородного железнодорожного транспорта. Сделать снимки можно как на фотоаппарат, так и на смартфон. Главное условие: обработанное изображение должно быть чёрно-белым и содержать один или несколько элементов красного цвета.

Конкурсные работы необходимо отправить на почту: [email protected]. В письме должны быть указаны фамилия, имя и отчество автора, его возраст, номер телефона и город проживания. Кроме того, необходимо обозначить дату съёмки и место, где была сделана фотография (остановочный пункт или номер поезда).

От каждого участника принимается неограниченное количество фотографий.

Лучшие работы и имена победителей, которые получат ценные призы, будут опубликованы 13 ноября на сайте пригородной компании. В декабре в пригородном зале саратовского железнодорожного вокзала будет организована выставка лучших конкурсных работ.

Узнать дополнительную информацию о фотоконкурсе «Жизнь в движении» можно на сайте АО «Саратовская ППК», в разделе «Новости».