Сторонники Володина призывают саратовцев рассказать о «земляных» дорогах, которым нужен асфальт

Оценить
Сторонники Володина призывают саратовцев рассказать о «земляных» дорогах, которым нужен асфальт
Фото instagram.com/volodin.saratov

Сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина на странице volodin.saratov в Instagram призвали подписчиков рассказать о дорогах Саратова, которые больше других нуждаются в капитальном ремонте. Соответствующий пост был опубликован вчера, 4 октября, вечером.

«Дороги, которых нет. Формируем список «земляных» дорог Саратова, которые в первую очередь нуждаются в ремонте, а точнее, строительстве, - обратились к подписчикам администраторы страницы. - Просим вас написать в комментариях адреса саратовских автомобильных дорог, на которых отсутствует асфальт. Присылайте фото в директ, выставляйте у себя в сториз и отмечайте наш паблик @volodin.saratov».

Названные жителями адреса сторонники Володина обещают отправить в администрацию Саратова «для дальнейшего учета при формировании следующих программ по строительству дорог».

В комментариях к посту подписчики сразу начали рассказывать о проблемах с дорогами в городе.

Так, одна пользовательница рассказала о дороге по улице 4-я Линия, на которой возводят новые многоэтажки.

«К Лицею №2 не то что проезда со стороны наших домов, даже нормального подхода нет. Дорога проселочная, нет жесткого покрытия, дети в школу ходят по грязи, зимой естественно ничего никто не чистит», - отметила она.

Также саратовцы назвали 2-й Товарный и 4-й Парковый проезды, улицу 5-я Линия, участок Антонова от проспекта Строителей до Зеркальной, дорогу из 11-го микрорайона до улицы Танкистов, улицу Лесная Республика, и другие. Одна жительница подчеркнула, что в асфальтовых дорогах нуждается Пролетарский поселок целиком.