Акция «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ-ЖСК» завершится 30 сентября

Оценить

Всего неделя остается у управляющих организаций для подачи заявок на конкурс «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ-ЖСК». Акция Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» завершается 30 сентября. 

Участниками конкурса могут стать управляющие организации Саратова, Энгельса и Балаково, которые имеют действующие договоры с энергокомпанией на поставку энергоресурсов. Заявки на конкурс принимаются в произвольной форме по электронной почте [email protected] и в офисах обслуживания компании.

Оценка участников будет производиться по ряду критериев, среди них: отсутствие задолженности за отопление и горячую воду, уровень оснащенности общедомовыми приборами коммерческого учета, регулярность передачи их показаний в ресурсоснабжающую организацию и степень подготовки дома к отопительному сезону. Кроме того, учитывается отсутствие неурегулированных судебных споров с поставщиками энергоресурсов. Победителем станет организация, суммарно набравшая максимальное количество баллов по всем критериям.

Подробности можно уточнить в офисах обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс», а также по телефонам: в Саратове: 8(8452)24-51-53, в Энгельсе 8(8453)54-49-01 и Балаково 8(800)600-03-90.