ОГО! — В Энгельсе водитель почтового фургона напал на автомобилиста

Оценить

В прошедший вторник, 22 сентября, в Энгельсе Саратовской области водитель «ГАЗели» «Почты России» совершил нападения на водителя иномарки, подрезавшего его на дороге. Видео, запечатлевшее конфликт, опубликовала одна из участниц группы «Саратов онлайн» ВКонтакте.

Как видно из записи автомобильного видеорегистратора, на проспекте Фридриха Энгельса водитель автомобиля Ford резко перестроился, едва не устроив серьезное столкновение с ехавшим по соседней полосе фургоном. Судя по всему, небольшое ДТП все же произошло, так как «Форд» остановился на проезжей части с включенными аварийными сигналами.

После этого водитель «ГАЗели» обогнал иномарку, преградив ей путь, подошел и начал дергать ручку водительской двери. Из «Форда» вышел молодой человек, на которого водитель почтовой машины набросился, пытаясь ударить. Водитель иномарки, не вступая в драку, сумел схватить нападавшего, не давая ему нанести удар.

Дальнейший ход событий камера видеорегистратора не запечатлела, так как автомобиль очевидицы поехал дальше. При этом камера запечатлела номер спецмашины «Почты России»: А082КА 164.