Саратовец: Задолго до начала массового отключения воды из крана потек «ржавый мусор»

Оценить

Житель Саратова пожаловался на то, что в его доме задолго до старта массового отключения водоснабжения в городе из кранов вместо воды потекла ржавая жидкость. Пост вчера, 22 сентября, опубликовал пользователь ВКонтакте Михаил Корниенков в группе «Саратов онлайн».

Автор отметил, что жителей регионального центра коммунальщики заранее предупредили об отключении водоснабжения почти на двое суток с сегодняшнего дня. Однако проблемы с водой у горожан начались не в час ночи, как предупреждали, а уже в восемь вечера. Пользователь соцсети не уточнил адрес дома, где наблюдалась проблема.

«Из крана идет ржавый мусор! Уж извините, но как должны люди набирать себе воду на два дня, если она уже не питьевая? Или ждать подвоза воды, за тридевять земель? Прошу прокуратуру разобраться в наглом мошенничестве», - подписал пост пользователь ВК.

  • Для замены запорного оборудования холодную воду отключили у большого числа абонентов. Проведение работ запланировано с 01.00 сегодня, 23 сентября, до 16.00 завтрашнего дня.