Полиция задержала в Саратове ранее судимую женщину, пытавшуюся украсть сковородки

Оценить
Также в областном центре раскрыта кража из автомобиля, в Ровенском районе найден и возвращен владельцу угнанный автомобиль.

Саратовские полицейские задержали ранее судимую женщину, подозреваемую в попытке кражи. Согласно заявлению сотрудницы магазина на улице Большой Садовой, неизвестная попыталась вынести из торгового зала две сковородки. В ходе розыска была установлена подозреваемая. Женщина дала признательные показания, возбуждено уголовное дело.

Кроме того, в Саратове была раскрыта кража из автомобиля. Владельца машины обокрал его 18-летний пассажир, который похитил кошелек с деньгами и дисконтными картами. Молодой человек был задержан и признался в содеянном. По данному факту также возбуждено уголовное дело.

В Ровенском районе полицейским пришлось разыскивать угнанный грузовой автомобиль УАЗ, который похитил у пожилого мужчины его 21-летний ранее судимый знакомый.

В ходе розыска машина была обнаружена в соседнем регионе, возле села Черебаево Волгоградской области, и в исправном состоянии возвращена владельцу. Подозреваемый в угоне задержан, возбуждено уголовное дело.