Саратовский «Кристалл» проиграл хоккеистам барнаульского «Динамо»

Сегодня, 19 сентября, хоккеисты саратовского «Кристалла» сыграли первый матч в первенстве Высшей хоккейной лиги сезона 2020-2021. Саратовцы провели домашнюю встречу со спортсменами из барнаульского «Динамо-Алтай». Поединок закончился поражением хозяев льда со счетом 2:7.

Игра шла под диктовку гостей, несмотря на то, что хозяева площадки первыми открыли счет в матче. Однако, к первому перерыву гости вышли вперед - 1:2. Во втором игровом отрезке хоккеисты смогли обменяться лишь одной шайбой - 2:3. В третьем периоде саратовская команда не смогла переломить ход встречи, а барнаульские спортсмены лишь увеличили отрыв.

Следующая встреча между этими командами состоится завтра, 20 сентября в 13.00 в ЛДС «Кристалл».