Еще одну саратовскую школу целиком отправили на дистанционку из-за COVID-19

Оценить
Еще одну саратовскую школу целиком отправили на дистанционку из-за COVID-19
Фото pixabay.com

В Саратовской области еще одну школу отправили на дистанционное обучение из-за случая коронавирусной и нфекции. Об этом редакции ИА «Свободные новости» сообщили в пресс-службе министерства образования сегодня, 15 сентября.

Собеседник подчеркнул, что из-за того, что COVID-19 подтвердили у педагога, всех учеников школы села Логиновка в Краснокутском районе отправили на дистанционку. Ранее на дистанционное обучение перевели учеников школы села Мироновка Питерского района, также из-за болезни учителя

В ведомстве признали, что теперь уже четыре общеобразовательных учреждения в регионе целиком находятся на дистанционном обучении.

Кроме того, на дистанционном обучении находятся 30 классов в 19 школах региона, из-за выявленого заболевания в семьях. Всего 601 ученик и 21 педагог отправлены на дистанционное обучение и самоизоляцию соответственно.

  • Вчера сообщалось, что в 19 школах Саратовской области классы перевели на дистанционное обучение из-за выявленных случаев заболевания коронавирусом.
  • Ранее чиновники информировали о том, что на дистанционное обучение целиком переведены школы в Федоровском районе и Вольске. Также ограничения вводились в сельской школе на территории Питерского района.