Труп молодой петровчанки две недели пролежал в доме её любовника

Оценить
Труп молодой петровчанки две недели пролежал в доме её любовника
Фото Пресс-служба СУ СКР по Саратовской области

В Петровском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти 32-летней местной жительницы. Об этом сегодня, 15 сентября, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По предварительным данным, накануне жительница села 2-я Быстровка обеспокоилась тем, что не видела своего соседа и его сожительницу с конца прошлого месяца. Сельчанка пошла к дому соседей, заметила, что он заперт, но увидела через окно лежащую на диване женщину. Испугавшаяся жительница позвонила в полицию.

«Прибывшие на место сотрудники правопорядка получили доступ в жилище и обнаружили 32-летнюю женщину без признаков жизни. Следователем СК, с участием судебно-медицинского эксперта, проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре тела женщины, не обнаружено. По предварительным данным она скончалась около двух недель назад», - информируют в ведомстве.

Точную причину смерти сельчанки установит судебно-медицинское исследование. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.