Обманутые дольщики. Володин рекомендовал правительству региона и мэрии Саратова «ответственнее относиться к своим обязанностям»

Оценить

Вопрос с денежной компенсацией обманутым дольщикам последнего из 33 стоявших на учете саратовских долгостроев - домом №1 по улице Федоровской решен – 101 семья получит денежные компенсации. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. Видеоролик с комментарием политика сегодня, 14 сентября, опубликовали его странники на странице volodin.saratov в Instagram.

«Я надеюсь, что больше у нас обманутых дольщиков не будет. И делая свой выбор, необходимо быть более осмотрительным. И нашим чиновникам, правительству Саратовской области, мэрии города Саратова, других городов Саратовской области хочу пожелать одного - ответственнее относитесь к своим обязанностям. И делайте все, для того чтобы у нас не было обманутых дольщиков. Во многом они появились именно из-за ваших действий, из-за того, что это все не только пустили на самотек, но и где-то поспособствовали появлению этой проблемы», - подчеркнул Володин.

  • Ранее сообщалось, что дольщики ЖСК не могли получить компенсацию из-за неверно подготовленных документов и недобросовестности руководителя кооператива.