Энгельсская рок-группа отметила свой день рождения сольным концертом в Саратове

Оценить
Энгельсская рок-группа отметила свой день рождения сольным концертом в Саратове
Фото Денис Юлин
Гости концерта подарили музыкантам торт и первую премию - позолоченную статуэтку с пожеланием, чтобы через год она стала платиновой.

Вчера, 31 января, в клубе «Honky Tonk» состоялся концерт энгельсской рок-группы «For_To_NA» (Фортуна), приуроченный к ее дню рождению. В этом году группе исполняется один год.

Концерт состоял из двух частей - в первом отделении ребята играли песни собственного сочинения, во втором - кавер-версии хитов групп «Чиж и Ко», «Кино», «Океан Эльзы». Гости концерта подарили музыкантам торт и первую премию - позолоченную статуэтку с пожеланием, чтобы через год она стала платиновой.

Дебютный концерт группы состоялся в конце августа прошлого года в клубе «Magic». На сегодняшний день в копилке группы более 10 выступлений, из них 3 сольных концерта. В декабре прошлого года группа выступила на концерте в поддержку фестиваля «Желтая гора». 

В состав группы входят: Владимир Митюрёв (вокал, гитара, слова и музыка), Андрей Лысенко (барабаны), Владимир Хапренко (бас-гитара, бэк-вокал), Андрей Подгорбунский (гитара) и Максим Ставский (баян, клавишные).