Спектакль в поддержку Павла Куротопова прошел в детско-юношеском центре Фрунзенского района

Оценить
Спектакль в поддержку Павла Куротопова прошел в детско-юношеском центре Фрунзенского района
Фото Виктория Рябенко
Зрителям раздали реквизиты, по которым можно перечислить средства для помощи пострадавшему в ДТП журналисту.

Вчера, 31 января, в детско-юношеском центре Фрунзенского района прошла ещё одна акция в поддержку журналиста Павла Куротопова.

Гостям рассказали ещё раз о несчастном случае, который произошёл с журналистом. Напомним, Павла Куротопова 11 августа в центре Саратова сбила машина. Он уже прошёл долгую реабилитацию, но ему ещё много предстоит преодолеть. Как рассказали перед спектаклем, Павел начал разговаривать и потихоньку ходить.

Всем пришедшим раздали реквизиты, на которые можно перечислить средства, а также в зале была коробочка для пожертвований.

Далее благотворительный вечер продолжил моноспектакль. Артист муниципального театра «Версия» Юрий Лапшин показал коллаж по рассказам Михаила Зощенко под названием «История болезни». Сюжет спекталя включал в себя четыре небольших юмористических рассказа. Юрий ярко и мастерски смог передать замысел автора, и постановка была очень хорошо принята зрителями.

Ранее в Саратове уже проводились благотворительные акции в поддержку Павла Куротопова. Лицей №37, где он учился, организовал благотворительную ярмарку и концерт. Кроме того, в Саратове был проведен турнир по лазертагу в поддержку журналиста.