«Сокол» разгромил подмосковный «Металлург» на выезде

Вчера, 7 сентября, саратовский «Сокол» провел очередной матч первенства ПФЛ. В Подмосковье подопечных Дмитрия Воецкого принимала команда «Металлург-Видное».

Счет в матче был открыт уже на третьей минуте. После удара игрока «Сокола» мяч попал в штангу, а затем защитник «Металлурга», пытаясь выбить его, забил гол в свои ворота.

Спустя всего семь минут «Сокол» отличился уже своими силами: после подачи углового забил Денис Анисимов.

Саратовцы продолжили атаковать, но результата снова добились благодаря контратаке - на 34-й минуте Иван Хлебородов вышел один на один с вратарем и не промахнулся.

После перерыва «Сокол» чувствовал себя комфортно и играл в атакующий футбол. На 59-й минуте Хлебородова заменил Игорь Бугаенко, который тут же отличился голом, сыграв на добивании.

В концовке встречи «бело-синие» немного сбавили темп игры, позволив хозяевам поля проводить атаки, но на счете это не отразилось - 0:4 в пользу саратовской команды.

Разгромная победа позволила «Соколу» выйти на первое место в своей группе. Теперь 12 сентября команда в Раменском сыграет против «Сатурна».