Саратовский «Сокол» на своем поле разгромил «Сахалин»

Вчера, 29 августа, саратовский «Сокол» в домашнем матче обыграл «Сахалин». Информация об этом появилась на сайте команды.

Счет на 27-й минуте матча открыл игрок «бело-синих» Александр Перченок. Второй мяч в ворота соперника направил Иван Хлеборобов на второй минуте добавленного к первому тайму времени.

Спустя 12 минут после начала второго игрового отрезка в воротах гостей оказался третий мяч - автором гола стал Игорь Бугаенко. Жирную точку в матче поставил вышедший на замену Руслан Кабутов - 4:0.

Пока саратовская команда сохраняет за собой второе место в турнирной таблице первенства России среди команд ПФЛ. «Сокол» набрал 10 очков после трех побед и одной ничьи. Следующий матч клуб проведёт в гостях, 2 сентября, где сыграет с командой «Знамя» из Ногинска.