В Саратове водитель иномарки с «красивыми» номерами напал на водителя «ГАЗели». Номера он продает

Оценить

Сегодня, 27 августа, около восьми часов утра на улице Антонова в Саратове произошло нападение одного автомобилиста на другого. Видео, запечатлевшее действия агрессивного водителя, предоставил ИА «Свободные новости» очевидец.

Как видно из кадров ролика, на дороге автомобиль Toyota Camry с номерами А064СА 64 подрезал грузовую «ГАЗель» и заблокировал её движение. Из иномарки вышел мужчина спортивного телосложения в шортах. Он подошел к водительской двери грузовика, не дал водителю открыть её, и что-то агрессивно высказал ему. После этого мужчина сильно ударил рукой по зеркалу заднего вида «ГАЗели» и пошел к своей машине. Далее оба автомобиля продолжили движение.

Как удалось выяснить корреспонденту «Свободных новостей», собственником «Тойоты» с «красивыми» номерами, схожими с ведомственными номерными знаками правительства области и мэрии Саратова, оказалось физическое лицо. Этот номерной знак числится в базе данных компании «Госномер-RUS» как высталенный на продажу. В телефонном разговоре сотрудница компании подтвердила, что собственник продает «красивый» номер примерно за полмиллиона рублей. Этот номер значится как выставленный на продажу сразу на нескольких профильных интернет-ресурсах.